...
x

Коренной петрозаводчанин, бизнесмен Кирилл Сортланд, воплотил в своем городе давнюю мечту — запуск современного грузового сервиса, в котором регион нуждался уже много лет. Приобретя франшизу Грузовичкоф, предприниматель, фактически подарил, горожанам доступный товарообмен, оперативный мувинговый сервис и грузовое такси в «одном флаконе».

По словам Романа Жучкова, директора Грузовичкоф по региональному развитию, развитые грузовые компании привносят в российские регионы не только логические возможности для крупных коммерческих структур, но и бытовые блага для частного сектора, осуществляя оперативные переезды, ритейл-миграции и улучшая товарооборот. В Петрозаводске в арсенале Грузовичкоф будут персональный автопарк и опытные шоферы с большим стажем грузового извоза.

Сам владелец петрозаводской франшизы Кирилл Сортланд утверждает, что появления Грузовичкоф на местном рынке уже создало значительное количество рабочих мест. Филиал компании сотрудничает исключительно с высококвалифицированными водителями, со стажем в экспедиторстве и логистике от 2 лет и более, в состав автопарка включены транспортные средства с разным запасом грузоподъемности — от 1,5 до 20 тонн. Жителями Петрозаводска доступны не только базовые опции, но и целый спектр специализированных услуг — от сборки мебели и такелажных работ до профессиональной упаковки ценных грузовых отправлений.

Стоимость получаса грузоперевозок от Грузовичкоф обойдется петрозаводчанину в 350 рублей, транспорт подается в кратчайшие сроки, извоз осуществляется не только в «домашнем» регионе, но и по всей стране 7 дней в неделю и 24 часа в сутки. В сравнении с, традиционными для города, мелкими компаниями, Грузовичкоф выигрывает по всем пунктам — редкий представитель локальных транспортных служб может похвастаться стабильно низкими ценами, гарантийными обязательствами и страхованием грузов в сумме с прозрачной системой расчета стоимости и отсутствием ограничения во времени суток.

Обсуждение новости "Бизнесмен из Петрозаводска подарил городу доступный сервис Грузовичкоф"

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы
Показатели нашего сайта
icon
icon
icon
Перевозчиков
2327
Отзывов о грузоперевозчиках
61
Городов РФ
330
icon
Перевозчиков
2327
icon
Отзывов о грузоперевозчиках
61
icon
Городов РФ
330
0
Оставьте свой отзыв! Напишите, что думаете по поводу услуг и автопарка грузоперевозчика.x
()
x