...
x

На территории Красноярска был запущен современный сервис грузоперевозок под брендом Грузовичкоф — известная российская компания, засучив рукава, взялась за обеспечение жителей региона услугами мувинга и грузового перемещения разного калибра.

По словам Романа Жучкова, управляющего отделом франшизного развития компании, выход Грузовичкоф на красноярский рынок привнесет в жизнь региона новые краски — простые жители и предприниматели города будут иметь все опции по высококачественному грузовому извозу, включающего в себя как оперативную подачу автомобиля и доступный ценовой диапазон, так и гарантированное качество услуг и страховку перевозимого имущества. Заказчикам Грузовичкоф откроется целое поле эксклюзивных транспортных опций, в распоряжении клиентов будет обширный автопарк, обслуживаемый местным партнером федерального бренда.

Получасовое использование грузового автотранспорта, обойдется страждущим всего-лишь в 350 рублей — товарообмен и грузоперевозки в регионе никогда не были настолько доступными.

По заверения Алексея Прудникова, главы красноярского дивизиона Грузовчикоф, сервис будет функционировать 24 часа в сутки без праздничных и выходных дней — время исполнения заказа целиком зависит от потребностей клиента. Автопарковый массив представляется из себя исключительно новую технику в разнообразных модификациях — от тентовых и бортовых грузовиков до уникальных «ГАЗель-Фермер», способных перевозить 1,5 тонные грузы. Особый упор, Грузовичкоф, делает на уровень сервисных услуг — менеджеры компании «ведут» клиентов от начала и до конца процесса извоза.

Рынок транспортных и грузовых компаний Красноярска насчитывает более 40 легальных брендов, тем ни менее, основную массу в индустрии (около 60%) составляют частные, недобросовестные извозчики. Наряду с плавающими тарифами, нелегальные перевозчики зачастую небрежно относятся как к оформлению путевых документов, так и не предоставляют каких-либо гарантий или страховок на собственные услуги.

Обсуждение новости "Грузовичкоф выходит на рынок грузовых перевозок города Красноярск"

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы
Показатели нашего сайта
icon
icon
icon
Перевозчиков
2327
Отзывов о грузоперевозчиках
62
Городов РФ
330
icon
Перевозчиков
2327
icon
Отзывов о грузоперевозчиках
62
icon
Городов РФ
330
0
Оставьте свой отзыв! Напишите, что думаете по поводу услуг и автопарка грузоперевозчика.x
()
x