...
x

Транспортная компания Грузовичкоф собирается расширить географию своего присутствия и открыть филиалы в пяти регионах по России. В рамках франчайзинговой компании расширение ожидается в Екатеринбурге, Казани, Воронеже, Иркутске и Челябинске. На сегодняшний день Грузовичкоф уже работает на транспортном рынке 11 городов России.

В компании сообщают, что расширение стоит ожидать уже в сентябре-октябре 2017 года. В планах сервиса к концу года обосноваться в 25 городах по всей стране.

Компания Грузовичкоф уже много лет существует на транспортном рынке, поэтому за плечами имеет колоссальный опыт в организации логистики, умеет быстро организовывать работу с заказчиками и тратит минимальное время и финансы на тестирование. Благодаря этому компания успешно использует франчайзинговую модель, так как это позволяет быстро выйти на рынок нового региона и расширять бизнес.

В компании Грузовичкоф отмечают, что их сервис имеет массу преимуществ на сегодняшнем рынке. Организация тщательно следит за организацией выполнения заказов, подачей машин, постоянно повышает качество обслуживания, несет ответственность за груз, предоставляет гарантии и еще множество дополнительных услуг, что безусловно делает Грузовичкоф надежным партнером.

Стоит отметить, что на сегодняшний день сферу грузоперевозок в регионах больше чем на половину занимают частные компании, которые не дают своим заказчикам гарантий за сохранность груза. Кроме того, многие не выполняют заказы в срок, а образование цен на услуги крайне не прозрачно.

Обсуждение новости "Компания Грузовичкоф расширит географию своего присутствия по России"

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы
Показатели нашего сайта
icon
icon
icon
Перевозчиков
2327
Отзывов о грузоперевозчиках
61
Городов РФ
330
icon
Перевозчиков
2327
icon
Отзывов о грузоперевозчиках
61
icon
Городов РФ
330
0
Оставьте свой отзыв! Напишите, что думаете по поводу услуг и автопарка грузоперевозчика.x
()
x