...
x

Омск пал под напором известнейшего российского перевозчика Грузовичкоф — компания стремительно распространяет свое влияние на важнейшие отечественные мегаполисы, жители Омска наконец-то получили доступ к высококачественным транспортным услугам — доставке товаров, проведению квартирных переездов, офисных миграций и перемещению ценного имущества. Бренд Грузовичкоф функционирует 24 часа в сутки без выходных и уже сотрудничает с большим количеством торговых предприятий региона.

Заняв второй сибирский форпост — Омск, компания Грузовичкоф не только упрочила свои позиции на российской бизнес-карте, но и внесла значительный вклад в экономический региональный рост. Индустрия локальных грузоперевозок, занятая, в подавляющем большинстве, «теневыми» частными компаниями только выиграет, с приходом крупного и проверенного игрока — Грузовичкоф начал свою деятельность в феврале 2017 года и уже успел заработать завидную, высокую репутацию среди омичей. Горожанам предоставляются не только гарантии качества извоза имущества, но и, уникальная в своем роде, система страхования.

Исторически, на территории мегаполиса располагается приличный объем складов, прикрепленных к таможенному и другим городским ведомствам. Грузоперевозки между точками хранения осуществляли крупные федеральные компании, более мелкие, при этом вполне качественные сервисы, не имели прямого доступа к такого рода заказам. Грузовичкоф занял средний бизнес-сегмент, создав как рабочие места для горожанам, так и альтернативу для предпринимателей.

Франшиза Грузовичкоф функционирует в Омске согласно передовой модели бизнес-развития. Особый региональный статус дает клиентам возможность осуществлять оперативную доставку и перемещение грузов не только в «домашнем» округе, но и по всей России с одинаковой успешностью. Предприниматель, выкупающий франшизные права, получает не только фирменную айдентику и рабочий устав, но и полную поддержку со стороны материнской организации — полный курс по подготовке квалифицированного штата, регламент и алгоритмы PR-компаний, маркетинговые разработки и механизм по обустройству личного автопарка.

По словам Романа Жучкова, главы отдела франшиз и регионального развития, при создании нового филиала Грузовичкоф с нуля, покупателю франшизы бренда потребуется всего-лишь полтора месяца по полноценный запуск сервиса в избранном городе дислокации. Данный факт является не только живым подтверждением функциональности бизнес-модели, но и важным аспектом экономической привлекательности бренда. Клиенты компании, в свою очередь, имеют возможность пользоваться грузовыми услугами поистине европейского качества и отказаться от использования недобросовестных, локальных извозчиков. Простой квартирный переезд будет исполнен не только оперативно, но и аккуратно и дешево.

Система франчайзинга от Грузовичкоф демонстрирует завидные стабильность и эффективность — за последние пол года бренд покорял по одному городу в месяц — Пермь, Воронеж и многие другие. Бизнес-модель компании построена таким образом, чтобы перманентно мотивировать владельца франшизных прав любого региона на финансовое и качественное развитие.

В середине апреля текущего года, бренд Грузовчикоф представил своим будущим партнерам целых 3 франшизных опции — от создания филиала компании с нуля до адаптации существующего бренда под высокие требования, выставляемые компанией Грузовичкоф. Минимальный начальный капитал, необходимый для запуска сервиса, составляет всего лишь 800 тысяч рублей — локальное отделение выходит на полную окупаемость уже через пол года успешной работы. Покупателям фирменных прав и айдентики бренда предоставляются эксклюзивное программное обеспечение для мобильных и стационарных платформ, подробное бизнес-руководство и гигантский пакет PR-документов.

Обсуждение новости "Компания Грузовичкоф вышла на рынок грузоперевозок города Омск"

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы
Показатели нашего сайта
icon
icon
icon
Перевозчиков
2327
Отзывов о грузоперевозчиках
61
Городов РФ
330
icon
Перевозчиков
2327
icon
Отзывов о грузоперевозчиках
61
icon
Городов РФ
330
0
Оставьте свой отзыв! Напишите, что думаете по поводу услуг и автопарка грузоперевозчика.x
()
x