...
x

Перевозчик Грузовичкоф всего за три дня сумел заменить две транспортные компании с которыми ранее работал строительный магазин «Леруа Мерлен» в Тюмени. Отмечается, что это самая быстрая реализация проекта из возможных.

Компания Грузовичкоф вложила 50 миллионов рублей для создания новой службы по доставке для строительного гипермаркета «Леруа Мерлен».

При этом для реализации проекта были командированы лучшие профессионалы Грузовичкоф-Аутсорсинг, благодаря чему автомобили компании начали работу с магазином уже спустя 3 дня, а не как обычно, через 14. При этом Грузовичкоф смог полностью заменить работу двух транспортных организаций, которые ранее сотрудничали с гипермаркетом.

В Грузовичкоф такую эффективность объяснили тем, что компания уже 8 лет занимается этим бизнесом и сотрудники постоянно повышают свою квалификацию, оттачивают и развивают рабочие схемы. Кроме того, хорошая логистическая стратегия особенно актуальна в летний период, когда люди чаще делают что-то своими руками, а соответственно и спрос на доставку выше.

Обсуждение новости "В Тюмени Грузовичкоф стал доставлять товары для Леруа Мерлен"

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы
Показатели нашего сайта
icon
icon
icon
Перевозчиков
2327
Отзывов о грузоперевозчиках
62
Городов РФ
330
icon
Перевозчиков
2327
icon
Отзывов о грузоперевозчиках
62
icon
Городов РФ
330
0
Оставьте свой отзыв! Напишите, что думаете по поводу услуг и автопарка грузоперевозчика.x
()
x